Сайт находится в тестовом режиме

Сайт находится в тестовом режиме

Версия для слабовидящих

Праздничное поздравление министра внутренних дел Республики Узбекистан генерал-лейтенанта П.Р.Бобожонова, приуроченное к 25 октября – Дню сотрудников органов внутренних дел

25.10.2022

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю всех сотрудников и военнослужащих, профессорско-преподавательский состав и слушателей-курсантов образовательных учреждений органов внутренних дел, уважаемых ветеранов, а также членов семей наших сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга, по случаю 25 октября – Дня сотрудников органов внутренних дел!

В этот праздничный день выражаю свои искренние поздравления верным, истинным стражам правопорядка, посвятившим свою жизнь благородному и непростому делу сохранения мира и спокойствия нашей страны.

Народ знает и высоко ценит ваши героические заслуги в укреплении нашей независимости, обеспечении законности в обществе, борьбе с преступностью и ее предупреждении.
В своем праздничном поздравлении по случаю профессионального дня сотрудников органов внутренних дел Президент страны, в частности, отметил: «Наш народ знает вас как верных своей священной присяге людей, посвятивших свою жизнь благородному делу обеспечения мира и спокойствия в стране, защиты прав и свобод граждан, и высоко ценит ваш нелегкий труд».

Действительно, в результате осуществления системной работы в структуре за истекший короткий период сотрудники органов внутренних дел Нового Узбекистана - как верные сыны Родины, владеющие современными знаниями, обладающие богатым духовно-просветительским миром, готовые мужественно бороться с любой опасностью, стали истинными защитниками нашего народа.

Сегодняшняя сложная обстановка в мире требует от нас самоотверженного и добросовестного выполнения высоких, ответственных и почетных задач по сохранению мира и спокойствия днем и ночью.

Позвольте еще раз поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать удачи в служебной деятельности, долгих лет жизни, здоровья, семейного благополучия.

Министр внутренних дел Республики Узбекистан

генерал-лейтенант П.Р.Бобожонов